Büste einer Orientalin und eines Orientalen,
J. Fried, Bodenstadt Ende 19. Jh., Terrakotta, farbig und gold staffiert, Höhe 26 und 27 cm, Pressmarke, etwas bestoßen
Specialist: Regina Herbst
11.07.2018 - 16:17
EUR 260.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 11.07.2018 - 16:17 |
Exhibition: | 04.07. - 11.07.208 |
Lots from other auctions
- Konvolut Tafelgeschirr, 2./3. Viertel 20. Jhdt.,
- Brillantohrclips
- Mathilde Flögl, Perlbeutel, Modellnummer: P 0374, um 1925/30