Knabe,
Johann Maresch, Aussig an der Elbe, Ende 19. Jh., Terrakotta, farbig staffiert, Höhe 59 cm, Pressmarke, restauriert
Specialist: Regina Herbst
11.07.2018 - 16:17
EUR 220.-
Knabe,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 11.07.2018 - 16:17 |
Exhibition: | 04.07. - 11.07.208 |