Birnkrug,
19. Jh., Fayence, frontal farbig gemalte Darstellung des hl. Nikolaus, flankiert von Blumen, Zinndeckel, Höhe 23,5/26 cm, bestoßen, Henkel gesprungen
Specialist: Regina Herbst
11.07.2018 - 16:17
EUR 280.-
EUR 260.-
Birnkrug,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 11.07.2018 - 16:17 |
Exhibition: | 04.07. - 11.07.208 |