Junge Frau mit Korb und Topf auf der Schulter,
Johann Maresch, Aussig an der Elbe um 1880, Terrakotta, farbig staffiert, Höhe 63,5 cm, Pressmarke, Sockel mit kleinem geklebten chip, Farbe tlw. berieben
Specialist: Regina Herbst
11.07.2018 - 16:18
EUR 200.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 11.07.2018 - 16:18 |
Exhibition: | 04.07. - 11.07.208 |
Lots from other auctions
- Rubin Brillantring
- Rauchquarz Herrenring
- Vacheron & Constantin, verkauft durch G. Jost, Genes