Korbschale mit zwei Putti,
Rudolstadt-Volkstedt, Porzellan, farbig staffiert, farbig gemaltes Blumenbukett sowie Streublumen, Höhe 19 cm, blaue Marke, 2 Finger bestoßen
Specialist: Regina Herbst
11.07.2018 - 16:22
EUR 130.-
Korbschale mit zwei Putti,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 11.07.2018 - 16:22 |
Exhibition: | 04.07. - 11.07.208 |