Kollagenbild auf Stahlstich,
junges Liebespaar, reich bekleidet mit feinen Stoffen, Landschaft mit Blumen und Bäumen, ausgeschnittenes Papier, alt gerahmt 26 x 34 cm, Ende 18. Jh., (Ki).
Specialist: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
11.07.2018 - 16:30
EUR 240.-
Kollagenbild auf Stahlstich,
Specialist: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 11.07.2018 - 16:30 |
Exhibition: | 04.07. - 11.07.208 |