CHANEL Schultertasche
braunes, in Rauten gestepptes Leder, beidseitig jeweils ein Außenstckfach, Reißverschluss, innen ein Seitensteckfach bzw. ein Seitenfach mit Reißverschluss, zwei vergoldete Metallschulterketten mit durchgezogenem Lederband, 25 x 17 x 6,5 cm, Seriennr. 1260855, Kanten berieben, innen berieben, oberflächliche Kratzer, Vergoldung der Schulterkette und des Reißverschlusses berieben
Specialist: Regina Herbst
11.07.2018 - 16:38
EUR 800.-
EUR 800.-
CHANEL Schultertasche
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 11.07.2018 - 16:38 |
Exhibition: | 04.07. - 11.07.208 |