Gucci Handtasche,
Italien um 1960, schwarzes Glatt- und Rauleder, Metall, vergoldet (Schließen stark abgerieben), unter der Klappe Außensteckfach, innen 2 Seitensteckfächer, 21,5 x 15,5 x 7 cm, Bambushenkel, Gebrauchsspuren, Leder berieben, Lederfutter abgerieben, tlw. porös, eingerissen
Specialist: Regina Herbst
11.07.2018 - 16:40
EUR 300.-
Gucci Handtasche,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 11.07.2018 - 16:40 |
Exhibition: | 04.07. - 11.07.208 |