2 Teller,
Delft, 2. Hälfte 18. Jh., Fayence, blau gemalter floraler und Ornamentdekor, ocker Rand, Dm. 30,7 und 31,2 cm, Boden mit Marke De Porceleyne Claeuw, bestoßen
Specialist: Regina Herbst
11.07.2018 - 17:02
EUR 300.-
2 Teller,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 11.07.2018 - 17:02 |
Exhibition: | 04.07. - 11.07.208 |