Unbekannt, Österreich 19. Jahrhundert
wohl alte Ansicht von Mondsee mit Schafberg, Öl auf Leinwand, ca. 41 x 57 cm, doubliert, stark restauriert, Krakelee- und Druckstelle(n), vergoldeter Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2018 - 15:00
EUR 220.-
Auction: | Summer auction - Art, antiques and jewellery |
Date: | 02.08.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 27.07. - 02.08.2018 |