Unbekannt
(Österreichisch, 1. Hälfte 19. Jahrhundert) Blumenstudie (Delphinum?), feine Aquarellmalerei auf Papier, ca. 46 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
02.08.2018 - 15:00
EUR 160.-
Unbekannt
Auction: | Summer auction - Art, antiques and jewellery |
Date: | 02.08.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 27.07. - 02.08.2018 |