Unbekannt
(wohl Deutsch, 19. Jahrhundert) wohl Kloster Säben über Klausen, Öl auf Leinwand, ca. 39 x 50,5 cm, Krakelee, Retuschen, vergoldeter Rahmen minimal beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2018 - 15:00
EUR 300.-
Unbekannt
Auction: | Summer auction - Art, antiques and jewellery |
Date: | 02.08.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 27.07. - 02.08.2018 |