Friedrich Walz
(in Bad Gastein tätig, um 1936) Bergbauerngehöft, signiert und datiert unten links: Friedr. Walz 1936, Mischtechnik auf Papier, Darstellungsgröße ca. 38,5 x 31 cm, Passepartout, verglast, beschädigter Rahmen
02.08.2018 - 15:00
EUR 300.-
Friedrich Walz
Auction: | Summer auction - Art, antiques and jewellery |
Date: | 02.08.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 27.07. - 02.08.2018 |