Josef Selleny
(Wien 1824-1875) Frauen in südländischer Landschaft mit einer Stadt im Hintergrund, signiert und datiert unten rechts: J. Selleny 26/6/1857, Bleistiftzeichnung, weiß gehöht, auf Papier, ca. 27,5 x 32 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2018 - 15:00
EUR 300.-
Josef Selleny
Auction: | Summer auction - Art, antiques and jewellery |
Date: | 02.08.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 27.07. - 02.08.2018 |