Fritz Wilhelm Radending
(Wien 1862-1929 München) Sommermorgen im Chiemgau, signiert unten links: F. Rabending, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 80 cm, vergoldeter Rahmen kleinere Beschädigung
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2018 - 15:00
EUR 500.-
Fritz Wilhelm Radending
Auction: | Summer auction - Art, antiques and jewellery |
Date: | 02.08.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 27.07. - 02.08.2018 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 500.-