Norval Morrisseau *
(Sandy Point Reserve, Beardmore 1931-2007 Toronto) Astral Communication, signiert unten rechts: Norval Morrisseau, Farbsiebdruck auf Papier, unten links Papierprägestempel: Norval Morrisseau Edition, Alvo Canadian Art, Nr. 28/150, Darstellungsgröße ca. 64 x 42,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
02.08.2018 - 15:00
EUR 200.-
Norval Morrisseau *
Richard Krautgartner
Auction: | Summer auction - Art, antiques and jewellery |
Date: | 02.08.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 27.07. - 02.08.2018 |