Wilhelm (Willi) Lorenz *
(Köln 1901-1981) Ruhendes Rotwild, signiert unten rechts: Willi Lorenz, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 60 cm, masseverzierter Rahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2018 - 15:00
EUR 1,400.-
Wilhelm (Willi) Lorenz *
Auction: | Summer auction - Art, antiques and jewellery |
Date: | 02.08.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 27.07. - 02.08.2018 |