Robert Lindner *
(1961-2013) Der Skeptiker - 1995, signiert unten rechts: R. Lindner, rückseitig GalerieEtikett (Nr. 96/Li/40), Öl auf Leinwand, ca. 35 x 20 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2018 - 15:00
EUR 280.-
Robert Lindner *
Auction: | Summer auction - Art, antiques and jewellery |
Date: | 02.08.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 27.07. - 02.08.2018 |