Peter Kubovsky *
(Lundenburg/Mähren 1930-2014 Linz) Joching bei Weißenkirchen in der Wachau, signiert und datiert unten rechts Peter Kubovsky 1. Mai 1978, Tuschfeder-Zeichnung auf Papier, ca. 50 x 70 cm, Passep., verglast, gerahmt, Fleckenstellen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2018 - 15:00
EUR 200.-
Peter Kubovsky *
Auction: | Summer auction - Art, antiques and jewellery |
Date: | 02.08.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 27.07. - 02.08.2018 |