Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Interieur, später von fremder Hand monogrammiert und datiert unten rechts: PF 1938, Tuschfeder auf Papier, ca. 20 x 14 cm (Ausschnitt), Passepartout, verglast, alter Rahmen etwas beschädigt, Echtheit von Dr. Seywald mündlich bestätigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2018 - 15:00
EUR 500.-
Paul Flora *
Auction: | Summer auction - Art, antiques and jewellery |
Date: | 02.08.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 27.07. - 02.08.2018 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 320.- -
Starting bid:
EUR 300.-