Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Griechische Landschaft mit Häusern, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)98, Farblithografie, Nr. 26/42, Darstellungsgröße ca. 45,5 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
02.08.2018 - 15:00
EUR 150.-
Herbert Breiter *
Auction: | Summer auction - Art, antiques and jewellery |
Date: | 02.08.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 27.07. - 02.08.2018 |