Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Flomochori - Griechenland, signiert und datiert unten rechts Herbert Breiter (19)85, Aquarell auf Bütten, ca. 58 x 76 cm, lose
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2018 - 15:00
EUR 600.-
Herbert Breiter *
Auction: | Summer auction - Art, antiques and jewellery |
Date: | 02.08.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 27.07. - 02.08.2018 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 180.- -
Starting bid:
EUR 140.-