IWC - Schaffhausen Pilot Fliegeruhr UTC
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, Automatik, Datum, Universal Time Coordinated, Zentralsekunde, Gehäusenr. 2944060, Durchmesser ca. 40 mm, braunes Originalband, 83,3 g, Reinigungstuch, Gebrauchsspuren, Etui (beschädigt)
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2018 - 15:00
EUR 1,800.-
Auction: | Summer auction - Art, antiques and jewellery |
Date: | 02.08.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 27.07. - 02.08.2018 |