Arbeitsplatz eines Schusters,
2. H. 19. und 1. H. 20. Jh., bestehend aus einem kleinen Arbeitstisch, Schemel und diversen Utensilien und Werkzeug, Alters- und Gebrauchsspuren. (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
12.07.2018 - 15:25
EUR 650.-
EUR 650.-
Arbeitsplatz eines Schusters,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture |
Date: | 12.07.2018 - 15:25 |
Exhibition: | 04.07. - 12.07.2018 |