Historismus Wandgarderobe,
feine Kunstschmiedearbeit des späten 19. Jh. mit Tropftassen, Spiegel und diversen Haken mit Messingknöpfen, ca. 200 x 85 cm, restaurierter Zustand. (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
12.07.2018 - 15:32
EUR 1,400.-
Historismus Wandgarderobe,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture |
Date: | 12.07.2018 - 15:32 |
Exhibition: | 04.07. - 12.07.2018 |