Runder Salon-Beistelltisch,
Anfang 20. Jh., teilweise Eichenholz, palisanderfurniert, mit verschiedenene Edelhölzern ornamental marketiert, mattiert, 2 Laden, 2 ausziehbare Ablageflächen mit Lederbespannung, ergänzte Plattenverspiegelung, durchbrochen gearbeitete Meaaingbordüre, H: ca. 80 cm, D: ca. 71 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. ASB
Specialist: Günther Minichreiter
12.07.2018 - 15:34
EUR 750.-
EUR 700.-
Runder Salon-Beistelltisch,
Auction: | Furniture |
Date: | 12.07.2018 - 15:34 |
Exhibition: | 04.07. - 12.07.2018 |