Wandgarderobe,
unter Verwendung von Historismus Wand- bzw. Mauerhaken aus der 2. H. des 19. Jh. in späterer Zeit gearbeitet, Eisenguss, ornamental geziert, auf teilweise nussfurniertem Vertäfelungsteil montiert, ca.16 x 147 x 65 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
12.07.2018 - 15:46
EUR 650.-
Wandgarderobe,
Auction: | Furniture |
Date: | 12.07.2018 - 15:46 |
Exhibition: | 04.07. - 12.07.2018 |