Paar Kaminböcke mit Mittelschiene,
Frankreich 2. H. 19. Jh., Bronzeguss in Form von Pantherköpfen teilweise bronziert und partiell feuervergoldet, Höhe je ca. 52 cm, Altersspuren. (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
12.07.2018 - 15:46
EUR 900.-
EUR 900.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture |
Date: | 12.07.2018 - 15:46 |
Exhibition: | 04.07. - 12.07.2018 |