Moderner Schrank in Mondrian Optik,
2. Hälfte 20. Jahrhundert. Geradlinige Konstruktion mit schwarzem Korpus und schwarz lackiertem Metalluntergestell, Fronten verschiedenfarbig lackiert, Höhe ca. 214 cm, Breite ca. 90 cm, Tiefe ca. 54 cm. Altersund Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, teils kleine Fehlstellen in der Lackierung, teils kleine Kantenstauchungen/ minimale Bestoßungen. (MHA)
Specialist: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
10.07.2018 - 16:00
EUR 600.-
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auction: | Interior Design |
Date: | 10.07.2018 - 16:00 |
Exhibition: | online |