Hans Richter *
(Berlin 1888-1976 Minusio, Schweiz) Ohne Titel, signiert und Widmung unten rechts: Hans Richter (19)69, Japantusche/Silberspray auf Papier, ca. 29,5 x 19 cm, Rissstelle unten links, Passepartout, verglast, Wechselrahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.07.2018 - 16:01
EUR 160.-
EUR 160.-
Hans Richter *
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 12.07.2018 - 16:01 |
Exhibition: | 06.07. - 12.07.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT