Liselotte Schramm-Heckmann *
(Duisburg 1904-1995 Erkrath) Wintermorgen, monogrammiert und datiert unten rechts: LSH 1963, rückseitig mit Künstlerstempel und betitelt, Öl auf Karton, ca. 32,5 x 24,5 cm, gerahmt
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
12.07.2018 - 16:01
EUR 260.-
Liselotte Schramm-Heckmann *
Richard Krautgartner
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 12.07.2018 - 16:01 |
Exhibition: | 06.07. - 12.07.2018 |