Frederic Hienstorfer *
(Bad Reichenhall 1935 geb.) Notwendige Mitteilung, signiert und datiert oben rechts und rückseitig: Hienstorfer (19)82/2, Unikat-Stempel: Oevre regist F. Hienstorfer, Collage/Mischtechnik auf Pressholzplatte, ca. 32 x 26 cm, verglaster, Kastenrahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.07.2018 - 16:02
EUR 400.-
Frederic Hienstorfer *
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 12.07.2018 - 16:02 |
Exhibition: | 06.07. - 12.07.2018 |