Kögl
(2. Hälfte 20. Jahrhundert) Klosteranlage mit Häuser und Wehrturm in Hügellandschaft mit Gebirgskulisse, signiert und datiert unten rechts: Kögl 1994, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.07.2018 - 16:08
EUR 75.-
Kögl
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 12.07.2018 - 16:08 |
Exhibition: | 06.07. - 12.07.2018 |