Jose Maria Jardines
(Cadiz 1862-1914) Kurze Rast bei der Feldarbeit, signiert unten rechts: Jardines, Öl auf Leinwand, ca. 33 x 41 cm, Krakelee, masseverzierter Rahmen beschädigt Ruf 500
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.07.2018 - 16:09
EUR 300.-
Jose Maria Jardines
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 12.07.2018 - 16:09 |
Exhibition: | 06.07. - 12.07.2018 |