Ruth Buchholz *
(1911-2002) Osterstrauß in Vase, signiert und datiert unten rechts: Ruth Buchholz (19)48, Wasserfarben auf Papier, ca. 52 x 39 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.07.2018 - 16:10
EUR 110.-
Ruth Buchholz *
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 12.07.2018 - 16:10 |
Exhibition: | 06.07. - 12.07.2018 |