Albert Urban *
(Salzburg 1892-1967) Eggelsberg vor Bergstetten, signiert und datiert unten links: Albert Urban (19)43, Gouache auf Papier, ca. 30 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.07.2018 - 16:14
EUR 110.-
Albert Urban *
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 12.07.2018 - 16:14 |
Exhibition: | 06.07. - 12.07.2018 |