Maler um 1900
Frau und Knabe warten auf die Rückkehr der Fischer, undeutlich signiert unten links, Öl auf Leinwand, ca. 36 x 56 cm, Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.07.2018 - 16:19
EUR 240.-
Maler um 1900
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 12.07.2018 - 16:19 |
Exhibition: | 06.07. - 12.07.2018 |