Michael Wening
(Nürnberg 1645-1718 München) Kloster Beyharting bei Bad Aibling/Rosenheim, Radierung, betitelt: "Closter Beyharting.", "M.33", aus der Serie "Renamt München", 2. Ausgabe 1726 mit Nummern, ca. 25 x 35 cm, Passepartout, Bleirahmung
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.07.2018 - 16:27
EUR 90.-
Michael Wening
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 12.07.2018 - 16:27 |
Exhibition: | 06.07. - 12.07.2018 |