Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Dalmatinische Küste mit Türmen, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)94, Farblithografie auf Bütten, Auflagenr. 9/45, ca. 56,5 x 75,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.07.2018 - 16:27
EUR 160.-
EUR 160.-
Herbert Breiter *
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 12.07.2018 - 16:27 |
Exhibition: | 06.07. - 12.07.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 180.- -
Starting bid:
EUR 140.-