Paar Buchstützen, Werkstatt Karl Födinger, Gmunden 20. Jahrhundert
Keramik, mit Mädchen- und Knabenfigur, farbig staffiert, eine Stütze am Boden mit Modellnummer 183 und Pressmarke, Höhe 15 cm, Gebrauchsspuren, kleine Tonund Glasurausschartungen an den Ecken
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
12.07.2018 - 16:35
EUR 150.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 12.07.2018 - 16:35 |
Exhibition: | 06.07. - 12.07.2018 |