Tischfeuerzeug, Fabeltier, 2. Drittel 20. Jahrhundert
Messing, dunkle Patina, Benzinbox (ca. 7 x 5 cm), Länge ca. 21 cm, bezeichnet: Made in Germany, gebraucht, überholungsbedürftig
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.07.2018 - 16:42
EUR 75.-
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 12.07.2018 - 16:42 |
Exhibition: | 06.07. - 12.07.2018 |