Kurt Hilscher
(1904-1980 Berlin) 2 Blätter: Die Prima Ballarina, Apachentanz, rechts unten signiert Kurt Hilscher, Radierungen in Farbe, Darstellungsgröße ca. 33 x 25 cm und 25 x 16 cm, Blattgröße ca. 50 x 38 cm und 38 x 26 cm, Passepartout, foliert
Specialist: Christian Wiesinger
17.07.2018 - 16:04
EUR 150.-
Kurt Hilscher
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 17.07.2018 - 16:04 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |