Thomas Steiner *
(Wels 1956 geb., lebt und arbeitet in Linz) 2 Blätter, ohne Titel, rechts unten signiert und datiert: Steiner (19)98 und (19)99, Farbkreide/ Mischtechnik auf Papier, Blattgrößen ca. 40 x 54 cm
Specialist: Christian Wiesinger
17.07.2018 - 16:04
EUR 280.-
Thomas Steiner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 17.07.2018 - 16:04 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |