Thomas Steiner *
(Wels 1956 geb., lebt und arbeitet in Linz) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert: Steiner (20)03, Farbkreide/ Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 79 x 59 cm
Specialist: Christian Wiesinger
17.07.2018 - 16:05
EUR 340.-
Thomas Steiner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 17.07.2018 - 16:05 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |