Reinhard Adlmannseder*
(Ried im Innkreis 1943 geb.) Ohne Titel, links unten signiert und datiert R Adlmannseder 10/(19)99, Öl/Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 65 x 50 cm
Specialist: Christian Wiesinger
17.07.2018 - 16:08
EUR 180.-
Reinhard Adlmannseder*
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 17.07.2018 - 16:08 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Poststück - Österr. 1945/1947 - 29 meist Reko- bzw. Zensurbriefe,
- 4 Pfeifen mit Porzellankopf, 20. Jhdt.,
- Kaffeeservice für 6 Personen, ungarisches Porzellan, Marke Herend,