Rudolf Burger *
(Wien 1903-1995) Figurale Darstellung, rechts unten signiert und datiert: Burger (19)86, Holzschnitt, III Kunstabzug, mit Widmung, Passepartoutausschnitt ca. 35 x 26 cm, Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
17.07.2018 - 16:19
EUR 70.-
Rudolf Burger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 17.07.2018 - 16:19 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Walder Papst
- Konvolut Damenschmuck "Fauna & Flora" (18)
- Diamant Brillant Anhänger zus. ca. 3,75 ct
- Unterhebelrepetierbüchse, Winchester, Mod.: 1894 Karabiner - Baujahr 1918, Kal.: .30-30 Win. (.30 W. C. F.),