Hans Götzinger
(Wien 1867-1941) Schloss Orth am Traunsee, signiert, datiert: Hans Götzinger 1927, Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 17x 26 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
17.07.2018 - 16:29
EUR 220.-
Hans Götzinger
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 17.07.2018 - 16:29 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |