2 Bilder: a) Dietmar Brehm *
(Linz 1947 geb.) Ohne Titel, signiert, datiert: Dieter Brehm 2001, nummeriert: 13/15, Farbsiebdruck auf Karton, ca. 70 x 50 cm, Wechselrahmen b) Dietmar Brehm * (Linz 1947 geb.) Ohne Titel, signiert, datiert: Dieter Brehm 2001, nummeriert: 13/15, Farbsiebdruck auf Karton, ca. 70 x 50 cm, Wechselrahmen (2)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
17.07.2018 - 16:32
EUR 150.-
2 Bilder: a) Dietmar Brehm *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 17.07.2018 - 16:32 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |