Gerhard Prem*
(Sandl 1952 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert: Prem (19)93, Malerei auf anodisierendem Aluminium, ca. 102 x 85 cm, Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
17.07.2018 - 16:37
EUR 60.-
Gerhard Prem*
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 17.07.2018 - 16:37 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |