Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Südliche Dorflandschaft, rechts unten mit Nachlassstempel: Augustiner, Tuschzeichnung auf Papier, ca. 19 x 26 cm, Passepartoutgröße ca. 70 x 50 cm
Specialist: Christian Wiesinger
17.07.2018 - 16:41
EUR 90.-
Werner Augustiner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 17.07.2018 - 16:41 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Franz von Zülow, vertiefter Wandteller: 'Salzburg', Schleiss Keramik, Gmunden
- A. E. Köchert Manschettenknöpfe
- Brillantbrosche mit Jadeit
- Umkreis Lienhart Astl, sitzender Heiliger, Oberösterreich um 1520 - 30,